IDC CIO Summit Ускоряя переход в мир цифровых технологий

Оффлайн формат | Алматы | 7 сентября - 9 сентября 2022 г.

Быстрые и неожиданные изменения последних лет показали организациям
и предприятиям необходимость преобразования в цифровой бизнес, что в свою очередь поможет перейти к цифровой экономике на уровне государства. Для руководителей высшего звена это означает полную трансформацию мышления, методов работы и создания ценности для клиентов, сотрудников и экосистемы.

Поскольку разные структурные подразделения компаний развиваются с разной скоростью, очень важно четко соотносить трансформационную зрелость организаций с возможностями ИТ-департамента, создавая тем самым эффективные программы для анализа вызовов и возможностей.

С одной стороны, ИТ-руководителям придется стать более подкованными в вопросах бизнеса, поскольку ожидания от ИТ-департамента растут, а ИТ-директора будут оцениваться по их способности создавать новые бизнес-модели в плотном взаимодействии с коллегами по бизнесу. Одновременно с этим, более высокий уровень знаний в области ИТ будет необходим сотрудникам всех функциональных подразделений организации, включая традиционно нетехнические должности.

Лидерство – это умение передавать силу другим, и эта способность является основой зрелой ИТ-организации. ИТ-директорам необходимо постоянно пересматривать «дорожную карту» развития цифровых технологий, чтобы быть уверенными, что компания достаточно трансформировалась и создала мощный цифровой потенциал для будущего успеха.

Приглашаем Вас на IDC CIO Summit 2022 в Алматы, чтобы послушать интересные доклады о передовых технологических решениях и реальных кейсах их применения в компаниях, поучаствовать в живых дискуссиях на насущные темы, посетить интерактивные сессии и пообщаться с коллегами.

Ключевые темы

 
Выстраивание успешного клиентского опыта
 
Искусственный интеллект и автоматизация
 
Модель работы будущего: гибридная, гибкая, доступная
 
Взаимодействие между бизнесом и ИТ
 
Стратегии для поиска и удержания талантов




 
Безопасность и инновации




 
Эра мультиоблачного мира
 
Устойчивые ИКТ как движущая сила для решения вопросов ESG-повестки
 
Устойчивость и цифровой суверенитет
 
Построение инновационной бизнес-модели

Экспертный совет

Спикеры

Материалы

Для получения доступа к материалу, пожалуйста, введите пароль, который Вы получили от IDC

Партнеры

Стратегический партнер
Стратегический партнер
Генеральный партнер
Платиновый партнер
Платиновый партнер
Платиновый партнер
Платиновый партнер
Золотой партнер
Партнер Гольф-Турнира
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер

Подробнее

Место проведения

Swissôtel Wellness Resort Alatau Almaty

 

Location

Итоги CIO Summit 2021

Свяжитесь с нами

Диляра Казымбетова

Директор по мероприятиям

+7 702 702 0651

Мария Жилина

менеджер по работе с ключевыми клиентами

+7 495 9 747 747

О компании IDC

60 лет | 1300 аналитиков | 110 стран

IDC (International Data Corporation) – ведущий поставщик информации и консультационных услуг, организатор мероприятий на рынках информационных технологий, телекоммуникаций и потребительской техники. IDC помогает профессионалам ИТ, руководителям и инвесторам принимать обоснованные решения о закупке техники и выборе бизнес-стратегии. Более 1300 аналитиков IDC в 110 странах изучают технологии, тенденции и возможности отрасли на мировом, региональном и местном уровнях. Уже более 50 лет знания IDC помогают клиентам компании в решении важнейших задач. IDC – дочернее предприятие IDG, компании, лидирующей на мировом рынке ИТ-изданий, исследований и специализированных мероприятий.